Размер шрифта:

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем телефон доверия  и телефон «горячей линии», по которому специалисты министерства образования Тульской области и комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ГИА:

ØМинистерство образования ТО: (4872) 22-40-41

ØКомитет по образованию АМО город Донской: (48746) 5-47-36

Администрация МБОУ «СОШ №7»

ПРАВИЛА перевозки детей в автомобиле и автобусе

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам правила перевозки детей в автомобиле.

Правила перевозки детей в автомобиле.

В соответствии с подпунктом 9 пункта 22 ПДД РФ перевозка детей в возрасте младше7 летв легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Подробнее: ПРАВИЛА перевозки детей в автомобиле и автобусе

Оценка качества

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества образовательной деятельности организаций муниципального образования – город Донской, осуществляющих образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/донской-образование

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые родители!

С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов. Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты! https://ru.surveymonkey.com/r/navigatordod Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути! Заранее благодарим вас!