Музей памяти

Уважаемые родители!

С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов. Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты! https://ru.surveymonkey.com/r/navigatordod Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы.

Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути! Заранее благодарим вас!