Инструкция по подаче заявления на санаторную путевку

Уважаемые родители, администрация муниципального образования город Донской напоминает, что Вы можете получить для своего ребенка путевку в санатории Тульской области и Краснодарского края.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет включительно на первый день заезда в лагерь. Получить путевку может любой ребенок, имеющий постоянную или временную (на момент подачи заявления и дату заезда в лагерь) регистрацию в муниципальном образовании город Донской.

Санаторные путевки выделяются на бесплатной основе. За счет родительских средств оплачиваются только расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно.

ВНИМАНИЕ!!! прием заявлений на получение оздоровительных путевок для детей

в санатории Тульской области и Краснодарского края в 2020 году будет осуществляться со 2 марта с 9:00.

i1i1i1

Ведомство:

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской (ул. Кирова, д.18а, тел.: 8(48746)5-74-50)