Пожарная безопасность

Вопросы пожарной безопасности занимают важное место в воспитательной работе с учащимися. 10.09.2020 г. в МБОУ «СОШ №7» состоялось по этой теме состоялось учебное занятие с учащимися 8-го класса, которое провёл заместитель начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской майор внутренней службы Алексей Александрович Ерзаулов. Учащиеся прослушали лекцию о правилах пожарной безопасности, отработали порядок действий при обнаружении очагов возгорания, задали интересующие их вопросы по актуальной проблематике.

DSCN4818 DSCN4819